Выбирайте квартиру в доме "Профсоюзная 20"

28.02.2019
Профсоюзная 20.JPG

Удобство — важный фактор при выборе новой квартиры. Одной рациональный планировки часто бывает недостаточно. Квартира в новом доме сегодня — это комплексное решение, где важно все: от уютного двора до шаговой доступности магазинов, поликлиник, детских садов и других важных объектов.

Если вы хотите, чтобы время в пути было минимальным, выбирайте квартиру в доме на Профсоюзной 20. Он находится в Ворошиловском районе и расположен в 5 минутах от Ворошиловского торгового центра на автомобиле. В двух минутах от дома находится детский сад №199, а детские сады №237 и №302 — в 12 минутах.

Деловая и офисная жизнь города также сосредоточена рядом. По данным сервиса "Яндекс.Карты", добраться до центра города на автомобиле или общественном транспорте можно за 5-7 минут. 

Новый дом должен выглядеть современно. Именно поэтому стильный стеклянный фасад Профсоюзной 20 придется по вкусу всем, кто устал от вида серых многоэтажек. Под домом расположен подземный паркинг, чтобы двор оставался максимально уютным и комфортным, а машины были на своем месте.

Переехать в новую квартиру можно уже в следующем году. Дом сдается во 2 квартале 2020 года. Ответить на ваши вопросы и забронировать квартиру поможет специалист отдела продаж "Пересвет-Юг". Офис находится напротив магазина Metro в Дзержинском районе. С графиком работы ознакомьтесь здесь.