Выбирайте первым

Выбирайте первым
10.07.2018
Новые типы планировок жилого дома "Атлант" совсем скоро поступят в продажу. Загляните в раздел "Планировки", новинки отмечены специальными зелеными плашками. Чем они отличаются от уже имеющихся вариантов? 

Новые планировки расположены в первой и второй секциях дома. Обратите внимание на возросший выбор одно- и двухкомнатных квартир площадью от 34 до 64 кв.м., которые дополняют просторные квартиры в других секциях. Площади квартир, даже однокомнатных, подойдут для семей с детьми. 

Жилой дом “Атлант” отличает его удобное местоположение в Дзержинском районе. Он расположен рядом с остановками "Хорошева" и "Детский дом творчества", через которые проходит большое количество общественного транспорта: автобусы, маршрутные такси и трамваи. Детские сады, поликлиники и супермаркеты - все это находится в нескольких минутах от дома. Расположение позволяет быстро добраться в центр города как на автомобиле, так и общественном транспорте.

Оценить темпы строительства дома можно с помощью ежемесячных фотоотчетов или круглосуточный онлайн-камеры. Сдача дома будет происходить посекционно уже с октября этого года. 

Узнайте одним из первых о поступлении новых квартир в продажу и их стоимость - оставьте заявку онлайн или позвоните по номеру 96-50-40. Специалист отдела продаж свяжется с вами как только новинки окажутся в продаже.