Выставка "Твое пространство": самое интересное

30.10.2017
Твое пространство.JPG

27 октября строительная компания "Пересвет-Юг" совместно с банком ВТБ24 и страховой компанией ВСК провели выставку недвижимости "Твое пространство" в торгово-развлекательном комплексе "Комсомолл". 

Как это было? Создавая концепцию мероприятия "Твое пространство", было решено уйти от привычной для Волгограда идеи "консультации на территории торгового центра". 

На выставке было представлено комплексное решение от застройщика "Пересвет-Юг" и партнеров.

Специально к выставке были созданы специальные ценовые предложения, позволяющие купить квартиру или коттедж со скидкой и сэкономить до 240 000 рублей. На выставке был анонсирован новый объект — жилой комплекс бизнес-класса "Доминант" на Тулака. В руках Пересвет-Юг проект с непростой судьбой будет завершен, а покупатели квартир смогут въехать в свои квартиры. Совсем скоро на сайте появится раздел, посвященный новому объекту. Следите за новостной лентой. Кроме этого, посетители выставки одними из первых могли оценить планировочные решения квартир во втором доме жилого комплекса "Бастион". 

Территория мастер-классов.JPG

Выставка "Твое пространство" подарила возможность провести субботу не только полезно, выбирая квартиру от Пересвет-Юг со скидкой, но и увлекательно. 

Друзья из Леруа Мерлен провели два мастер-класса. Дети и их родители создали настоящие Хэллоуинские тыквы с использованием строительных материалов. Ни одна тыква не пострадала. Кроме того, посетители выставки научились создавать интересный декор для дома своими руками. 

Партнеры из РА "Эксперт" учили детей украшать пряники и создавать забавные фигурки из шариков. Представитель картонной мастерской Mato Paper помогал маленьким посетителям выставки создавать настоящий город из бумаги. А ближе к концу мероприятия, Владимир Панов из студии InHouse рассказал о современных трендах дизайна интерьера. 

Место для фото.JPG

Все это попало не только в ТВ-репортаж, который вы скоро сможете увидеть на экранах, но и камеры наших друзей из видеостудии ПАПРИКА. Видео появится на YouTube канале, а также в официальных аккаунтах социальных сетей Пересвет-Юг.  

А пока посмотрите фотоотчет с мероприятия: 

ВКонтакте (репортажная съемка)
ВКонтакте (фотозона) 

Одноклассники (репортажная съемка)
Одноклассники (фотозона) 

Спасибо всем, кто помог нам сделать "Твое пространство" таким интересным и ярким событием в мире недвижимости Волгограда.