Жилой дом "Маяковский"!

Жилой дом "Маяковский"!
09.08.2016

Строительная компания "Пересвет-Юг" объявляет о начале строительства жилого дома "Маяковский" расположенного в Ворошиловском районе города Волгограда на ул. Лавочкина, д.7. 

Несколько месяцев назад, региональные власти, оценив большой опыт и результаты добросовестной работы нашей компании, положительные отзывы коллег по отрасли, чёткое исполнение условий договоров не только в общих моментах, но и в части соблюдения сроков строительства, выполнение социальных обязательств, ежегодно растущие объёмы и расширение географии строительства, вышли с предложением к компании "Пересвет-Юг", принять участие в завершении строительства жилого дома по ул. Лавочкина, 7. Благодаря совместным усилиями региональных властей и строительной компании "Пересвет-Юг", ЖД «Маяковский» будет введён в эксплуатацию в 4 квартале 2017 года. 

На сегодняшний день проделан большой объём работы. Это и получение разрешительной документации, и урегулирование спорных вопросов с участниками долевого строительства, присоединившимися к проекту на предыдущем этапе, и внесение изменений в проект, предполагающих улучшение, как планировочных решений квартир, так и в целом среды проживания. На завершающем этапе находится работа по позиционированию жилого комплекса, в ближайшее время будет представлена новая концепция многоквартирного дома. 

В жилом доме представлены студии и одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры, площадями от 27 до 93 кв.м. Из большей части квартир вид на Волгу открывается, начиная уже с 3 этажа. Большой вариативности планировок квартир удалось добиться за счёт различия в конфигурации балконов от этажа к этажу. Дом расположен в 300 метрах от ул. Рабоче-Крестьянской, в 600 метрах от остановки ТЮЗ. Вокруг жилого дома «Маяковский» существует сформированная инфраструктура: магазины шаговой доступности, торговые центры, детские сады и школы. Квартиры будут сдаваться с отделкой "серый ключ".


Узнайте о Маяковском больше информации в одноименном разделе, или задайте нам вопрос по телефону 301-999. Закажите обратный звонок, отправив вопрос и контактный номер телефона.