Жителям Космонавтов, 47 вручили ключи

Жителям Космонавтов, 47 вручили ключи
23.09.2016
Дом получил новый адрес — Космонавтов, 47/1 и был возведен строительной компанией “Пересвет-Юг” в сжатые сроки, но с неизменно высоким качеством и надежностью. Вместо девяти месяцев, которые были предусмотрены графиком строительные работы были завершены за шесть. Это стало возможным благодаря полной заводской готовности железобетонных изделий и конструкций, используемых в монтаже, отлаженных бизнес-процессов и круглосуточной работе на строительной площадке.

В торжественной обстановке передача ключей жителям дома осуществлялась губернатором Волгоградской области Андреем Ивановичем Бочаровым, генеральным директором СК “Пересвет-Юг” и другими высокопоставленными лицами. Все квартиры переданы с полной отделкой “под ключ”, качество которой было многократно отмечено новоселами. Фасад дома получил неординарное цветовое решение, как и его подъезды. Вместительные лифты грузоподъемностью до 630 кг, большие остекленные лоджии, современные светлые входные группы, — лишь часть новшеств, которая приятно удивила новоселов.

“Жильцы дома и все неравнодушные люди внимательно следили за нашим строительным марафоном. Объединившись, общими усилиями, при поддержке властей региона мы смогли с помощью энергии созидания реализовать этот непростой проект” — Алексей Цуканов, генеральный директор строительной компании “Пересвет-Юг”.

Во время праздника жильцами была высажена “Аллея надежды” из трех десятков молодых берез. На протяжении всего мероприятия силами Пересвет-Юг была организована специальная развлекательная программа для детей, включающая музыку, угощения и аквагрим. 

Больше фотографий с мероприятия можно посмотреть в официальных сообществах Пересвет-Юг (Одноклассники и ВКонтакте).