Проекты с готовыми квартирами

05.03.2024

Уютная квартира в жилом доме «Династия»

Однокомнатная квартира в построенном доме площадью 40,9  м², с просторной кухней 12  м² и эргономичной планировкой. В квартире высокие потолки, установлены большие окна, что добавит тепла и уюта вашему будущему интерьеру.


ЖД «Династия» — дом, который запомнится яркой архитектурой фасада, расположен в центре Ворошиловского района, в исторической части города. Рядом находятся: стадион, детские сады, школа, магазины, бассейн, кафе, парки, достопримечательности, торговые центры. Добраться из дома до центра города на автомобиле - дело 5 минут.



Готовая квартира в ЖК «Адмиралтейский»

Продаётся однокомнатная квартира в новом построенном доме жилого комплекса «Адмиралтейский», с большими окнами, которые пропускают много света, создавая уютную атмосферу.

Квартира №116 во втором доме стоимостью - 3 500 000 ₽, площадью 41,8 м², с отделкой «под ключ». Цвета отделочных материалов стен в светлых спокойных тоннах, что визуально увеличивает пространство помещений.

ЖК «Адмиралтейский» расположен в одном из самых живописных мест Красноармейского района – на берегу Волго-Донского канала по ул. Фадеева 59а. Проект задумывался как архитектурная доминанта района. Фасадные решения гармонично вписываются в окружение комплекса.




ЖК «Парк Европейский» - продаются готовые комфортные квартиры

«Парк Европейский» расположен на границе Кировского и Советского районов, где хорошая экология вблизи парковых зон, в  динамично развивающейся части города, которая включает: крупные ТРЦ «Акварель» и «Лента», гипермаркеты, ведущие образовательные, культурные и медицинские  организации. Рядом удобная транспортная развязка. Близость автобусной остановки и железнодорожной станции позволяет быстро добраться в любой район города.

В доме № 22 продаются готовые двухкомнатные квартиры площадью 49,2 м² и 51,4 м² с современными планировками и кухнями-гостиными. В квартирах базовый уровень отделки «серый ключ», помещения полностью подготовлены для вашего будущего ремонта.





Расположение проектов