Фотоотчет за апрель 2019 г.

Фотоотчет за апрель 2019 г.
26.04.2019
Впереди длинные праздники. Перед этим важным событием, не забудьте посмотреть, как строится ваш дом. На сайт добавлен фотоотчет за апрель, а все текущие работы описаны в этой новости. 

ЖД "Атлант". Продолжается возведение стен на уровне 12 этажа. Кроме этого, начато остекление окон и балконных дверей, а также прокладка электрических кабелей. 

ЖК "Бастион". В доме №1 продолжается монтаж системы вентилируемого фасада, остекление, электро- и сантехнические работы. Рабочие приступили к отделке мест общего пользования.

В доме №2 идет монтаж каркаса здания на уровне 19 этажа. Ведется возведение стен из керамзитобетонных блоков. Последние фотографии можно посмотреть здесь.

ЖД "Профсоюзная 20". Продолжается монтаж каркаса на уровне 5-7 этажей: рабочие приступили к кладке наружных стен из керамзитобетонных блоков.

ЖД "8 Воздушная". В доме начаты работы по возведению перегородок, разделяющих лоджии и отапливаемые помещения. Рабочие приступили к остеклению алюминиевыми конструкциями жилых частей квартир и лоджий. Уже выполнена тепло- и гидроизоляция межпанельных швов дома. Кроме этого, продолжается строительство подпорных стен на прилегающей территории. Также продолжается электро- и сантехнические работы. Начата укладка стяжки и приступили к отделочным работам. Фотографии со строительной площадке по ссылке

ЖК "Ново-Комарово". В доме №4 полностью завершен монтаж железобетонных панелей. Также к концу подходит остекление дома конструкциями из ПВХ. Начаты работы по устройству парапета на кровле, а также работы по кладке стен из ПГП.

В доме №5 ведется монтаж железобетонных панелей и плит перекрытия на уровне 2-3 этажа. 

В доме №8 завершено устройство выравнивающей стяжки. Продолжается армирование фундаментного ростверка, срубка оголовков буронабивных свай и установка опалубки. 

ЖК "Парк Европейский". В доме №24 завершено строительство плиты перекрытия между первым этажом и техническим подпольем. Подходят к концу монолитные работы несущих стен 1 этажа. Рабочие начинают возведение плиты перекрытия над 1 этажом.

В доме №28 завершено бетонирование стен технического подполья и заканчивается устройство плиты перекрытия над техподпольем. 

ЖК "Традиция". В строящемся доме начаты отделочные работы и устройство стяжки. Выполняются тепло- и гидроизоляция межпанельных швов. Также начаты работы по возведению перегородок, разделяющих лоджии и отапливаемые помещения. Рабочие уже приступили к остеклению алюминиевыми конструкциями жилых частей квартир и лоджий. Кроме этого, продолжается устройство электрических и сантехнических сетей в доме, а остекление конструкциями из ПВХ завершено. 

Спасибо, что выбираете строительную компанию "Пересвет-Юг".