Фотоотчет за август 2018 г.

Фотоотчет за август 2018 г.
27.08.2018
Последний летний месяц подходит к концу. Но это не повод грустить. Посмотрите как строится ваш дом, ведь фотоотчет за август уже на сайте.  

В доме на "8 Воздушной" продолжаются работы по устройству кровли: ведутся утепление машинных помещений лифта и оголовков вентиляционных блоков. Также продолжаются работы по устройству перегородок из ПГП и работы по герметизации межпанельных швов. Успейте купить одну из последних квартир с отделкой. 

В жилом доме "Атлант" идет кирпичная кладка на уровне 6 этажа в секциях 3 и 4. В первых двух секциях продолжается остекление дома.

В ЖК "Традиция", в доме №2 идет устройство входных групп и продолжается внутренняя отделка квартир и подъездов. Уже в октябре этого года завершается строительство этого дома. В доме №1 идет монтаж первого этажа. Самые новые фотографии можно посмотреть здесь

В доме №1 жилого комплекса "Ново-Комарово" идут электро-сантехнические работы, установка радиаторов и внутренняя отделка квартир. В доме №2 продолжаются работы по отделке и устройству внутренних коммуникаций: электроснабжению, отоплению, водоснабжению и канализации. В доме №3 ведется монтаж 1 и 2 секций на уровне перекрытий 7 этажа. В остальных секциях идет монтаж кровли. В доме №4 и №5 идут работы по устройству буронабивных свай. 

В доме №1 ЖК "Бастион" продолжаются отделочные, сантехнические и электрические работы. Также выполняются работы по устройству остекления, фасада, кровли и устройству перегородок из ПГП. Продолжаются работы по установке ограждений переходных площадок незадымляемых лестниц. В доме №2 продолжается монтаж железобетонных элементов, он ведется на уровне 5 этажа.    

Также добавлены фотографии со строительной площадки нового жилого дома на Профсоюзной 20. Работы ведутся на уровне котлована. Фотографии по ссылке.

Спасибо, что выбираете компанию "Пересвет-Юг"!