Фотоотчет за декабрь 2017 г

Фотоотчет за декабрь 2017 г
27.12.2017
Последний месяц года — время подводить результаты не только прошедших 365 дней, но и делиться ежемесячными новостями со строительных площадок Пересвет-Юг. Какие работы проходят на строительной площадке вашего дома?  

Дзержинский район 

В доме по ул. 8-ая Воздушная продолжаются работы по забивке свай фундамента. Декабрьские фотографии смотрите по ссылке

В жилом комплексе “Бастион”, в доме №1, ведется монтаж железобетонных изделий на уровне 14-го этажа. Параллельно этому продолжаются работы по устройству наружных и внутренних стен дома.  

Советский район

В жилом комплексе “Доминант” продолжаются работы по монтажу системы вентиляции и отделочные работы внутри домов. Напомним, в декабре был сдан один из трех домов комплекса. Прочитать о том, как это было, можно здесь.  

В доме №5 жилого комплекса “Комарово” завершаются отделочные работы. Продолжаются работы по остеклению лоджий. 

В доме №7 жилого комплекса “Ново-Комарово” продолжаются отделочные, а также работы по устройству системы отопления и водоснабжения. В доме №6 продолжаются  работы по монтажу перегородок из ПГП, устройство входных групп, а также обрамление вентиляционных блоков на кровле. В доме №1 ведется монтаж железобетонных панелей технического подполья . В доме №3 ведутся работы по устройству фундамента. Фотографии за декабрь в разделе “Ход строительства”

Ворошиловский район

В жилом доме “Маяковский” продолжаются отделочные работы, а также работы по устройству систем электро- и водоснабжения.  

Краснооктябрьский район

В доме №2 жилого комплекса “Традиция” ведется монтаж железобетонных изделий на уровне пятого этажа. В доме №1 продолжаются работы по устройству фундамента из буронабивных свай. Фотографии со строительной площадки по ссылке.     

Спасибо, что выбираете строительную компанию “Пересвет-Юг”.