Фотоотчет за февраль 2019 г.

Фотоотчет за февраль 2019 г.
26.02.2019
В конце каждого месяца мы публикуем фотоотчет с наших строительных площадок и описываем текущие работы. Последний месяц зимы не стал исключением, поэтому все подробности уже здесь и сейчас.

Дом на «8 Воздушной». На прилегающей к дому территории начато строительство трасс водо- и теплоснабжения, а также подпорных стен. Продолжается прокладка электрических кабелей внутри дома. Параллельно этому начаты сантехнические работы на уровне технического подполья. На лоджиях рабочие устанавливают металлические конструкции к которым, в дальнейшем, будут крепиться конструкции остекления и стены, разделяющие лоджии и отапливаемые помещения квартиры. 

Жилой комплекс «Бастион». В доме №1 продолжается установка окон и балконных дверей. Ведутся электрические и сантехнические работы, а также идет устройство вентилируемого фасада. В доме №2 продолжается монтаж железобетонных изделий на уровне 18-19 этажей. Также идет устройство стен из керамзитобетонных блоков. На парковке продолжается текущая работа: устройство монолитных конструкций. 

Жилой комплекс «Традиция». В корпусе №1 начат монтаж конструкции остекления из ПВХ, монтаж лифтового оборудования, а также утепление вентиляционных блоков выше уровня кровли. Продолжается устройство электрических сетей в доме. 

Жилой дом «Атлант».  В 3 и 4 секциях жилого дома «Атлант» рабочие продолжают каменную кладку и монтаж плит перекрытия на уровне 8 этажа. 

Жилой комплекс «Парк Европейская». В доме №24 завершено устройство фундамента, ведется армирование и установка опалубки несущих конструкций подвала. В доме №28 выкопан котлован, залили выравнивающую стяжку, ведем работы по гидроизоляции по выравнивающей стяжке и установки армирующих каркасов фундаментной плиты.  Фотографии за февраль смотрите здесь

Жилой дом «Профсоюзной 20». Выполнены работы по монтажу башенного крана. Ведется строительство путей башенного крана. Завершено бетонирование и обмазочная гидроизоляцию стен технического подполья. Начат монтаж плит перекрытия над техническим подпольем. Подберите свой вариант новой квартиры в разделе «Планировки».

Жилой комплекс «Ново-Комарово». В доме №4 идет монтаж железобетонных изделий на уровне 6 этажа. Выполняется каменная кладка стен на входах в подъезды и установка козырьков. В доме №5 выкопан и построены технологические приямки. Выполнена бетонная стяжка под технологическое оборудование, идет подготовка к монтажу железобетонных панелей технического подполья. В доме №8 заканчивается устройство буронабивных свай. Продолжается устройство выравнивающей бетонной стяжки и установка армирующих каркасов, а также опалубка ростверка фундамента. Выполнено бетонирование ростверка первой секции.