Фотоотчет за май 2017 г.

29.05.2017
Воронова, 24.JPG

Конец месяца — традиционное время для фотоотчета и информации о текущих работах на строительных площадках Пересвет-Юг.

До заселения в дом по адресу Воронова, 24 (ЖК «Янтарный город») остается около месяца. Строители заканчивают работы по благоустройству придомовой территории. Во дворе установлены детские площадки и обустроены места отдыха. Фотографии расположены в разделе «ход строительства». Успейте выбрать и купить одну из последних квартир в готовом доме.

В жилом комплексе «Ново-Комарово», в доме № 1 идут работы по забивке свай. Рядом с домом № 2 смонтирован башенный кран, в доме № 6 идут работы по возведению первого этажа. В доме № 7 ведется монтаж панелей на уровне седьмого этажа. Фотографии за май смотрите по ссылке.

В 4-ой очереди жилого комплекса «Комарово» на стадии строительства остался только дом № 5. Процесс монтажа крыши находится на завершающем этапе. Параллельно этому идет монтаж инженерных коммуникаций: водоснабжения и отопление. Идет остекление дома.

В жилом доме «Маяковский» идет возведение 20-го этажа. Всего в доме предусмотрено 22 этажа. Также идет остекление дома. Следить за ходом строительства можно не только с помощью фотографий, но и онлайн-камеры в любое время.

В жилом комплексе «Традиция» выполнено устройство пробных свай фундамента корпуса № 2. Сваи набирают прочность. Последние фотографии расположены в разделе «Ход строительства».

Завершает новость информация со строительной площадки жилого комплекса «Бастион» в Дзержинском районе. В доме № 1 продолжается монтаж железобетонных изделий. В доме № 2 идет армирование фундаментой плиты второй секеции. Посмотреть фотографии можно по ссылке.