Фотоотчет за ноябрь 2018 г.

Фотоотчет за ноябрь 2018 г.
27.11.2018
Последний осенний месяц показал хорошие темпы строительства на объектах компании. Подробнее обо всех текущих работах в традиционной ежемесячной новости. 

В доме на «8 Воздушной» завершаются работы по устройству перегородок из ПГП. Продолжается устройство кровли 4 и 5 секций, а также электротехнические работы. В доме начат монтаж противопожарных дверей и изготовление конструкций остекления из ПВХ. Начало монтажа конструкций из ПВХ запланировано на первую декаду декабря. Последние фотографии расположены в разделе «Ход строительства»

В доме №1 ЖК «Бастион» продолжаются работы по монтажу системы вентилируемого фасада и конструкций остекления. Ведутся работы по устройству внутренних перегородок из керамзитобетонных блоков в местах общественного пользования. Продолжаются сантехнические и электрические работы.

В доме №2 продолжается монтаж железобетонных изделий на уровне 11-12 этажа. Также ведутся работы по устройству внутренних и наружных стен из керамзитобетонных блоков на 3 этаже. 

Отличные новости из жилого комплекса «Ново-Комарово», который недавно посетил губернатор Волгоградской области. В доме №1 и №2 продолжаются отделочные работы, устройство наружных сетей и благоустройство. Ведутся монолитные работы по устройству подпорной стенки. В доме №3 продолжаются отделочные, сантехнические, электрические, а также работы по остеклению. Ведется устройство кровли и наружных сетей. Параллельно этому в доме ведутся работы по утеплению вентблоков. В доме №4 идет устройство фундамента: ведется армирование и бетонирование ростверка. В доме №5 завершены подготовительные работы. В доме №8 выполнены работы по устройству пробных свай.

Перенесемся на строительную площадку Ворошиловского района. В доме на Профсоюзной 20 завершено устройство фундамента секции 2. Начаты работы по устройству сплошной плиты фундамента секции 1 и несущих конструкций второй секции на уровне автопарковки. Последние фотографии можно посмотреть здесь

В корпусе №1 жилого комплекса «Традиция» завершается монтаж железобетонных панелей на уровне 9 этажа.

В 3 и 4 секции жилого дома «Атлант» сейчас ведется каменная кладка из кирпича внутренних стен.

Спасибо, что выбираете строительную компанию Пересвет-Юг.