Фотоотчет за январь 2018 г

Фотоотчет за январь 2018 г
25.01.2018

Конец месяц — традиционное время для отчета о текущих работах и фотографий со строительных объектов «Пересвет-Юг».

На строительной площадке жилого дома «Атлант» ведется монтаж башенного крана и временных подъездных путей. Последние фотографии можно посмотреть в разделе «Ход строительства». Хотите узнать о старте продаж квартир в новом объекте одним из первых? Оставьте заявку через форму обратной связи.

В «Доме на 8 Воздушной» закончена забивка свай фундамента. Ведется срубка оголовков свай, а также идет заливка выравнивающей стяжки. Январские фотографии расположены по ссылке. Все однокомнатные квартиры уже проданы. Успейте подобрать оптимальный вариант для своей семьи.

В первом доме жилого комплекса «Бастион» ведется монтаж каркаса на уровне 16-го этажа, а также продолжается устройство наружных и внутренних стен дома. Следить за ходом строительства вашего дома можно не только по ежемесячным фотографиям, но и в режиме реального времени через круглосуточную онлайн-камеру.

В доме 2 жилого комплекса «Доминант» ведется демонтаж труб систем водоснабжения и отопления, а также идут работы по пуско-наладке лифтов. Последние фотографии со строительной площадки по ссылке.

В жилом комплексе «Традиция», корпус 1, завершаются работы по устройству буронабивных свай, а в корпусе 2 завершается монтаж железобетонных изделий. Купить квартиру в жилом комплексе можно в ипотеку без первоначального взноса. Узнайте больше о предложении здесь.

Завершает нашу новость информация со строительной площадки жилого комплекса «Ново-Комарово». В доме 1 ведется монтаж панелей третьего этажа, в доме 3 ведутся работы по забивке свай фундамента дома. В доме 6 продолжаются работы по устройству кровли. Смотрите последние фотографии в разделе «Ход строительства».

Спасибо, что выбираете строительную компанию «Пересвет-Юг».