Фотоотчёт за апрель 2020г.

Фотоотчёт за апрель 2020г.
27.04.2020
Впереди длинные праздники. Перед этим важным событием, не забудьте посмотреть, как строится ваш дом. На сайт добавлен фотоотчет за апрель, а все текущие работы описаны в этой новости.

ЖД "Атлант" (2 секция) Ведётся строительство монолитного каркаса на уровне первого этажа. (1 секция) Продолжается армирование фундаментной плиты. Фотографии с места строительства доступны по ссылке, а выбрать квартиру от застройщика вы можете здесь.

ЖК "Бастион" дом №2 Ведутся работы по монтажу элементов фасада, строители продолжают установку рам остекления на летних помещениях. Внутри дома ведётся строительство стен из ПГП, а также монтаж электрического кабеля, труб водоснабжения, отопления и канализации. Продолжаем установку противопожарных дверей в подъездах. В подземном паркинге ведётся устройство систем пожаротушения и дымоудаления. Выбрать квартиру в строящемся или уже готовом доме вы можете по ссылке. Фотографии с места строительства доступны в фотоальбоме.

ЖД "Гринвич" Приступили к строительству проездов, паркинга и тротуаров. Внутри дома ведётся монтаж системы электроснабжения, конструкций остекления лоджий и регулировка окон из ПВХ-профиля. Записаться на просмотр объекта  вы можете здесь, а выбрать квартиру в разделе "Планировки".

"Квартал" (1-4 подъезды) Продолжается монтаж железобетонных панелей на уровне 1-го этажа. (5 подъезд) Завершаются работы по устройству фундамента. Выбрать квартиру можно здесь, а фотографии с места строительства доступны по ссылке.

ЖК "Ново-Комарово" Ведётся устройство системы отопления, электроснабжения и внутренняя отделка мест общего пользования. Строители приступили к работам по остеклению окон из ПВХ-профиля и утеплению вентиляционных блоков на кровле. Квартира от застройщика доступна по ссылке, а посмотреть фотоотчёт за апрель вы можете здесь.

ЖД "Профсоюзная,20" Продолжается установка конструкций вентилируемого фасада и остекления. Внутри дома ведётся отделка мест общего пользования, а также устройство систем электро-, водо- и теплоснабжения. На территории подземного паркинга ведётся монтаж плит перекрытия и текущие монолитные работы. Выбрать квартиру вы можете по ссылке.

ЖК "Парк Европейский" (Дом №24) Завершены работы по покраске фасада. Внутри дома ведётся отделка, устройство системы водоснабжения, канализации и установка электротехнических изделий. (Дом №28) Ведутся работы по отделке, сантехнике, отоплению и устройству стяжки. (Дом №20) Продолжается строительство несущего каркаса на уровне плиты перекрытия над 5-ым этажом. Строители приступили к строительству внешних и внутренних стен на уровне 1 и 2 этажа. Выполнены работы по теплоизоляции стен подвала. (Дом №25) Производятся монолитные работы на уровне 5 этажа, строители продолжают укладку наружных стен на уровне 2-го этажа. Посмотреть актуальный фотоотчёт можно по ссылке, а выбрать квартиру с отделкой "под ключ" в разделе "Планировки".