Фотоотчёт за декабрь 2019г.

Фотоотчёт за декабрь 2019г.
26.12.2019
На сайт добавлен фотоотчёт за декабрь. В лучших традициях, дополняем новые фотографии актуальной информацией со строительных площадок.

ЖД "Атлант" На 1-2 секции специалисты продолжают устройство армирующих сеток и каркасов несущих конструкций, так же ведётся демонтаж защитного слоя фундаментной плиты. Фотографии с места строительства доступны по ссылке

ЖК "Бастион" дом №2 На объекте продолжается установка окон из ПВХ профиля. Ведутся работы по монтажу элементов фасада, конструкций остекления из алюминиевого профиля и возведение стен внутри дома. Фотографии доступны по ссылке, а если планируете приобрести квартиру в ЖК "Бастион", то выберите подходящий вариант в разделе "Планировки".

"Квартал" Строители продолжают работы по забивке свай, посмотреть динамику строительства вы можете по ссылке. А выбрать квартиру в новом проекте в Дзержинском районе в разделе "Планировки".

ЖК "Ново-Комарово" В доме №4 завершаются работы по устройству электро- и водоснабжения. Ведётся отделка квартир и благоустройство прилегающей территории. В доме №5 ведутся работы, аналогичные дому №4, дополнительно ведутся работы по утеплению вентблоков на кровле. В доме №8 ведутся подготовительные работы по прокладке электрического кабеля, продолжаются работы на кровле. Фотоотчёт доступен по ссылке. Если планируете приобрести квартиру в ЖК "Ново-Комарово", то обратите внимание на дом №8, посмотреть наличие квартир с отделкой "под ключ" возможно в разделе "Планировки".

ЖД "Профсоюзная,20" На объекте продолжаются работы по электрике и сантехнике, ведётся строительство монолитных несущих конструкций парковки. Ведётся отделка внутри объекта. Посмотреть фотографии можно по ссылке, а выбрать понравившуюся из доступных в продаже квартир можно в разделе "Планировки".

ЖК "Парк Европейский" В доме №24 продолжаются работы по электрике и сантехнике. Завершено строительство наружных стен, кроме этого, подходит к концу остекление дома конструкциями ПВХ. В доме №28 подходит к завершению утепление наружных стен, ведутся работы по устройству инженерных систем отопления, электро и водоснабжения. Начато благоустройство прилегающей территории. На территории дома №25 завершены работы по бетонированию монолитной плиты фундамента и монолитные работы несущих конструкций на уровне технического этажа. Строители приступили к установке опалубки плиты перекрытия над техническим этажом. На территории дома №20 выполнено устройство фундаментной плиты. Ведётся возведение армирующих каркасов на уровне технического подполья. Фотоотчёт можно посмотреть по ссылке.

Спасибо, что выбираете строительную компанию "Пересвет-Юг".