Фотоотчёт за декабрь 2020г.

Фотоотчёт за декабрь 2020г.
30.12.2020
Последний месяц года — не время сбавлять набранный темп строительства. Фотографии и актуальная информация с каждой строительной площадки за декабрь уже на сайте.

ЖД "Атлант" (1-2 секции) Продолжаются монолитные работы на уровне 8-9-го этажа, ведётся строительство стен из кирпича на 1 и 3 этажах. Фотографии с места строительства доступны по ссылке, а выбрать квартиру от застройщика вы можете здесь.

ЖК "Бастион" (Подземный паркинг) На территории подземного паркинга ведутся работы по устройству системы пожаротушения и дымоудаления.  Фотографии с места строительства доступны в фотоальбоме.

"Квартал" (Дом №1) Внутри дома ведутся работы по электрике и сантехнике, продолжается укладка стяжки пола. Строители продолжают остекление лоджий. (Дом №2) Ведётся монтаж железобетонных панелей на уровне 2-го этажа. Выбрать квартиру можно здесь, а фотографии с места строительства доступны по ссылке.

"URBN" (Дом №1) Продолжаются работы по монтажу железобетонных конструкций на уровне 14-го этажа, начаты работы по возведению стен из керамзитобетонных блоков на уровне 1-3 этажа. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

ЖК "Парк Европейский" (Дом №19) Продолжается строительство монолитного каркаса на уровне 5-го этажа. Ведётся возведение стен на 2 этаже. (Дом №25) Снаружи дома завершаются работы по покраске фасада, строители приступили к остеклению балконов. Внутри дома продолжаются работы по электрике и сантехнике. (Дом №26) Завершены работы по устройству фундаментной плиты, строители приступили к армированию конструкций технического подполья. (Дом №27) Ведутся работы по облицовке стен технического подполья, начаты монолитные работы на уровне 1-го этажа. Посмотреть актуальный фотоотчёт можно по ссылке, а выбрать квартиру с отделкой "под ключ" в разделе "Планировки".