Фотоотчёт за февраль 2020г.

Фотоотчёт за февраль 2020г.
26.02.2020
В конце каждого месяца мы публикуем фотоотчёт с наших строительных площадок и описываем текущие работы. Последний месяц зимы не стал исключением, поэтому все подробности уже здесь и сейчас.

ЖД "Атлант"  На 2 секции рабочие продолжают устройство монолитного каркаса на уровне технического подполья. На 1 секции ведётся демонтаж защитного слоя фундаментой плиты. Фотографии с места строительства доступны по ссылке, а выбрать квартиру от застройщика вы можете здесь.

ЖК "Бастион" дом №2   Продолжаются работы по устройству вентилируемого фасада дома. Ведётся установка конструкций остекления из алюминиевого профиля. Внутри дома строители возводят стены, ведут прокладку электрического кабеля и разводку теплоснабжения. Выбрать квартиру в строящемся или уже готовом доме вы можете по ссылке. Фотографии с места строительства доступны в фотоальбоме.

ЖД "Гринвич" Внутри дома продолжаются работы по перекладке труб отопления и устройство сетей электроснабжения. Записаться на просмотр квартир вы можете здесь, а выбрать квартиру в разделе "Планировки".

"Квартал" На территории первого дома завершена забивка свай. Выполнена бетонная подготовка 1 и 2 подъездов. В 1 подъезде уже установлены армирующие каркасы и опалубка, выполняются работы по бетонированию ленточного фундамента. Выбрать квартиру можно здесь, а фотографии с места строительства доступны по ссылке.

ЖК "Ново-Комарово" В доме №8 ведутся подготовительные работы для прокладки электрического кабеля, строители приступили к устройству системы отопления. Ведётся монтаж конструкций парапета. Квартира от застройщика доступна по ссылке, а посмотреть фотоотчёт за февраль вы можете здесь.

ЖД "Профсоюзная,20" Строители продолжают установку конструкций вентилируемого фасада и остекления. На данном объекте используются фасадные панели марки KMEW из Японии, данное решение обеспечит фасаду защиту от выцветания и повышенную морозоустойчивость. Внутри дома ведутся работы по возведению стен, монтажу сетей водоснабжения, отопления и электрики. Ведётся отделка мест общего пользования и укладка пенополистирола на плитах перекрытия для тепло- и шумоизоляции. Строители приступили к монтажу лифтового оборудования, продолжаются монолитные работы на территории подземной парковки. Выбрать квартиру вы можете по ссылке

ЖК "Парк Европейский" В доме №24 продолжаются отделочные работы. Ведутся работы по устройству сетей водоснабжения и электрике. Строители приступили к установке выходных дверей и монтажу конструкций остекления балконов. В доме №28 ведётся работа по прокладке сетей водоснабжения, отопления и электрики. Ведутся отделочные работы и монтаж конструкций остекления балконов. В доме №20 строители продолжают устройство монолитного каркаса будущего дома на уровне 2 этажа. В доме №23 ведётся строительство несущих конструкций из бетона на уровне 1 этажа. В доме №25 продолжается строительство несущих стен на 2 этаже. Посмотреть актуальный фотоотчёт можно по ссылке, а выбрать квартиру с отделкой "под ключ" в разделе "Планировки".