Фотоотчёт за март 2021

Фотоотчёт за март 2021
29.03.2021
В конце месяца мы пишем подробную новость о текущих работах на каждой из строительных площадок «Пересвет-Юг» и дополняем все это фотоотчетом. Этот март — не исключение, поэтому все подробности уже здесь.

ЖД "Атлант" (1-2 секции) Выполняются работы по устройству монолитного каркаса здания на 10-11 этажах. Проводятся работы по устройству каменной кладки наружных стен на 5-7 этажах. Производится утепление, гидроизоляция и облицовка стен цоколя с обратной засыпкой. Внутри объекта проводятся работы по устройству внутренних перегородок до 3-го этажа. Выполнен монтаж стояковой части систем внутреннего электроснабжения, отопления, водоснабжения и водоотведения до 8-го этажа. Фотографии с места строительства доступны по ссылке, а выбрать квартиру от застройщика вы можете здесь.

ЖК "Бастион" (Подземный паркинг) Строительно-монтажные работы завершены. Проводятся комплексные испытания системы противопожарной защиты.  Фотографии за март доступны в фотоальбоме.

"Квартал" (Дом №1) Снаружи объекта выполняется наружное остекление и обрамление лоджий, проводятся штукатурные работы на парапете кровли. Внутри объекта выполняются отделочные работы в квартирах (в т.ч. устройство стяжки полов на лоджиях) и местах общего пользования. Проводится установка квартирных распределительных электрощитов. (Дом №2) Снаружи объекта завершен монтаж балконных блоков, выполнено устройство кровли на 1-й секции, выполняется устройство кровли на 2-й секции. Проводятся работы по устройству наружной сети теплоснабжения. Внутри объекта выполнен монтаж стояковой части систем внутреннего водоснабжения и водоотведения. Выполняются электротехнические работы на 1-й секции. Выполняются сантехнические работы на 1-й и 2-й секциях. (Дом №3) Выполняется армирование фундаментной плиты. Выбрать квартиру можно здесь, а фотографии с места строительства доступны по ссылке.

"URBN" (Дом №1) Завершен каркас здания, проводятся работы по устройству каменной кладки наружных стен на 22-23 этажах. Внутри объекта проводятся работы по устройству внутренних перегородок на 15 этаже. Завершен монтаж стояковой части систем внутреннего отопления и водоснабжения. Выполняется монтаж стояковой части системы внутреннего водоотведения. Проводится монтаж системы внутреннего электроснабжения с 1-го по 8-й этаж. Приступали к установке лифтового оборудования. (Подземный паркинг) Продолжаются работы по устройству монолитного каркаса. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

ЖК "Парк Европейский" (Дом №10) Выполняются работы по устройству монолитного каркаса здания на 6 этаже. Проводятся работы по устройству каменной кладки наружных стен на 1-3 этажах. Проводится монтаж системы внутреннего электроснабжения 1-го этажа. (Дом №19) Выполняются работы по устройству монолитного каркаса здания на 9 этаже. Проводятся работы по устройству каменной кладки наружных стен на 1-7 этажах. Выполняется монтаж стояковой части системы внутреннего водоснабжения и водоотведения на 1-5 этажах. Проводится монтаж системы внутреннего электроснабжения с 1-го по 3-й этаж. Проводится монтаж системы вентиляции с 1-го по 6-й этаж. (Дом №26) Выполняются работы по устройству монолитного каркаса здания на 2 этаже. Проводятся работы по устройству каменной кладки наружных стен подвала. (Дом №27) Выполняются работы по устройству монолитного каркаса здания на 3-4 этажах. Проводятся работы по устройству каменной кладки наружных стен на 1-2 этажах. Посмотреть актуальный фотоотчёт можно по ссылке, а выбрать квартиру с отделкой "под ключ" в разделе "Планировки".