Фотоотчёт за ноябрь 2019г.

Фотоотчёт за ноябрь 2019г.
26.11.2019

Конец месяца — традиционное время, когда мы размещаем фотоотчет со строительных площадок Пересвет-Юг. Кроме этого, делимся новостью о текущих работах и рассказываем, как изменилась стадия строительства вашего дома.

ЖД Атлант В секции 3-4 специалисты производят пусконаладочные работы лифтового оборудования. Продолжается отделка помещений и сантехнические работы. На 1-2 секции продолжается демонтаж защитного слоя фундаментной плиты, ведутся подготовительные работы по установке башенного крана. Начато армирование каркаса здания.

ЖК «Бастион» дом №2 Продолжается установка окон из ПВХ профиля и возведение внутренних перегородок. Строители приступили к монтажу системы вентилируемого фасада и остеклению летних помещений. Посмотреть фотографии ноября вы можете по ссылке, а если хотите купить квартиру, то обратите внимание на раздел «Планировки».

ЖД «Гринвич» Завершены работы по устройству настила кровельного покрытия. Строители производят уборку строительного мусора внутри объекта. Выбрать большую квартиру с видом на Волгу можно здесь, а если хотите записаться на просмотр, то переходите по ссылке.

«Квартал» Строители приступили к забивке свай. Обратите внимание на новый проект от строительной компании «Пересвет-Юг» в Дзержинском районе по ссылке, напоминаем, что квартиры в «Квартале» идут с отделкой «под ключ».

ЖК «Ново-Комарово» В доме №4 продолжается устройство сетей электро- и водоснабжения, стяжка пола и внутренняя отделка, которая включает оштукатуривание стен внутри дома и устройство откосов оконных и дверных проёмов. Завершается облицовка машинных помещений, начаты работы по благоустройству территории вокруг дома. В доме №5 продолжаются работы, аналогичные дому №4, дополнительно приступили к облицовке и утеплению вентиляционных блоков. В доме №8 выполнена герметизация межпанельных швов, ведутся работы по устройству парапета и кровли. Строители приступили к возведению входных групп в подъезды. Посмотреть фотографии можно тут, онлайн камера доступна по ссылке. Выбрать квартиру можно в разделе «Планировки».

ЖД «Профсоюзная,20» продолжаются работы по электрике и сантехнике, ведётся строительство внутренних стен. Приступили к работам по отделке фасада, начато строительство подземной парковки. Если вы уже приобрели квартиру в доме, то обратите внимание на подземный паркинг, проконсультироваться можно с сотрудником отдела продаж по номеру 96-50-40. Только выбираете квартиру? Оставьте заявку на сайте и мы свяжемся с вами и поможем подобрать подходящую планировку.

ЖК «Парк Европейский» В доме №24 завершены работы по устройству несущих конструкций, продолжается остекление и утепление фасада. Ведутся работы по устройству наружных и внутренних стен, электрике, водоснабжению и сетям теплоснабжения. В доме №28 подходят к завершению работы по строительству несущих конструкций, продолжается остекление и утепление фасада. В домах №20 и №25 ведутся работы по армированию фундаментной плиты. Купить квартиру с отделкой можно в отделе продаж «Пересвет-Юг», который расположен по адресу 51-й Гвардейской дивизии, 1/Б. Заказать звонок можно по ссылке. Напоминаем, что квартиры от застройщика на данном объекте идут с отделкой «под ключ».