Фотоотчёт за ноябрь 2020г.

Фотоотчёт за ноябрь 2020г.
27.11.2020
Конец месяца — традиционное время, когда мы размещаем фотоотчет со строительных площадок Пересвет-Юг. Кроме этого, делимся новостью о текущих работах и рассказываем, как изменилась стадия строительства вашего дома.

ЖД "Атлант" (1-2 секции) Продолжаются монолитные работы на уровне 7-го этажа, ведётся строительство стен из кирпича на 1 и 2 этажах. Производится утепление, гидроизоляция и облицовка стен цоколя с обратной засыпкой. Фотографии с места строительства доступны по ссылке, а выбрать квартиру от застройщика вы можете здесь.

ЖК "Бастион" (Дом №2) Внутри дома продолжаются отделочные и сантехнические работы. Снаружи ведётся устройство вентфасада, остекление лоджий и благоустройство прилегающей территории.  Фотографии с места строительства доступны в фотоальбоме.

"Квартал" (Дом №1) Внутри дома продолжаются работы по электрике и сантехнике, начата укладка стяжки пола. Строители продолжают остекление лоджий. (Дом №2) Завершено устройство фундамента. Завершается монтаж панелей технического подполья. Выбрать квартиру можно здесь, а фотографии с места строительства доступны по ссылке.

"URBN" (Дом №1) Продолжаются работы по монтажу железобетонных конструкций на уровне 10-го этажа и строительство несущих монолитных элементов подземного паркинга. Выбрать квартиру вы можете по ссылке, а посмотреть актуальный отчёт в фотоальбоме.

ЖК "Парк Европейский" (Дом №19) Продолжается строительство монолитного каркаса на уровне 5-го этажа. Ведётся возведение стен на 1 и 2 этажах.  (Дом №20) Завершаются работы по электрике, сантехнике, кровле и  отделке фасада. Ведётся благоустройство прилегающей территории. (Дом №25) Снаружи дома ведутся работы по кровле и отделке фасада и благоустройство прилегающей территории. Внутри дома продолжаются работы по электрике и сантехнике. (Дом №26) Завершаются работы по разработке котлована. (Дом №27) Завершено устройство фундамента. Ведутся монолитные работы в техническом подполье. Посмотреть актуальный фотоотчёт можно по ссылке, а выбрать квартиру с отделкой "под ключ" в разделе "Планировки".