Фотоотчёт за октябрь 2019 г.

Фотоотчёт за октябрь 2019 г.
28.10.2019

На сайт добавлен фотоотчёт за октябрь. Так же дополняем новые фотографии последней информацией со строительных площадок.

ЖД "Атлант" специалисты продолжают работы по демонтажу защитного слоя фундаментной плиты на территории 1 и 2 секций. Начаты подготовительные работы по установке крана. В октябре в 3 и 4 секциях продолжаются отделочные и сантехнические работы. Посмотреть свежий фотоотчёт можно по ссылке, а если вы рассматриваете приобретение квартиры в данном объекте, то планировки можно посмотреть здесь

ЖК "Ново-Комарово" В доме №4 приступили к устройству стяжки пола и отделочным работам. Завершены работы по установке лифтов. Продолжается устройство сетей ГВС и ХВС в квартирах и техническом подполье, завершаются работы по кровле: специалисты утепляют и гидроизолируют машинные помещения лифтов. Выполнено устройство наружных сетей тепло- и электроснабжения. Завершаются работы по строительству наружного водопровода. 

В доме №5 начаты работы по отделке и покраске фасада. Ведётся строительство сетей теплоснабжения и устройство кровли. Завершено строительство наружной канализации и установка лифтов.

В доме №8 приступили к работам на кровле, устройству сетей теплоснабжения и входных групп. Строители ведут работы по строительству сетей теплоснабжения. Актуальные фотографии с места строительства можно посмотреть по ссылке.

ЖК "Парк Европейский" В доме №24 подходит к завершению устройство несущих конструкций. Продолжаются работы по возведению наружных и внутренних стен, установке окон и устройству внутренних сетей водо- тепло- и электроснабжения. Приступили к отделке и устройству фасадов. 

В доме №28 продолжается возведение монолитных конструкций, строительство наружных и внутренних стен и внутренние отделочные работы. Приступили к монтажу окон и балконных дверей, начато строительство теплотрассы. Планировки с отделкой "под ключ" в жилом комплексе можно посмотреть по ссылке

ЖД "Профсоюзная,20" Внутри дома продолжается возведение стен, устройство сетей водо- тепло- и электроснабжения и отделочные работы. Завершены устройство кровли и монтаж лифтового оборудования. Квартиры можно посмотреть на сайте, а фотоотчёт доступен по ссылке.

ЖК "Бастион"  в доме №2 продолжается установка окон из ПВХ-профиля и строительство внутренних перегородок. Фотографии можно посмотреть по ссылке в соответствующем разделе.

ЖД "Гринвич" Строители продолжают работы по уборке мусора внутри дома. Выполняются работы по устройству кровли и произведён запуск лифтов. Посмотреть фотоотчёт можно по ссылке, а выбрать квартиру в разделе планировки.

"Квартал"  Выполнено устройство котлована в проектных отметках. Посмотреть планировки, которые находятся в продаже можно по ссылке.