Фотоотчёт за сентябрь 2019 г.

Фотоотчёт за сентябрь 2019 г.
25.09.2019

Конец месяца - традиционное время, когда мы рассказываем о работах, которые сейчас ведутся на объектах "Пересвет-Юг". Фотографии для каждого жилого комплекса или дома находятся в разделе "Ход строительства".

ЖД "Атлант" В сентябре строители продолжают работы по отделке в местах общего пользования в 3 и 4 секциях. Подходят к завершению работы по электрике, активно продолжается устройство сетей отопления, завершён монтаж лифтов и  специалисты приступают к пуско-наладочным работам. На крыше возведённых секций продолжаются работы по кровле. 
На территории 1 и 2 секций продолжаются подготовительные работы по устройству монолитного каркаса здания: ведётся демонтаж и восстановление защитного слоя фундаментной плиты. Посмотреть свежий фотоотчёт можно по ссылке

ЖК "Ново-Комарово" В доме №4 выполнены работы по герметизации межпанельных швов. Специалисты ведут прокладку электрических сетей и системы водоснабжения. Ведётся устройство кровли жилого дома. 

В доме №5 завершены работы по монтажу окон из ПВХ-профиля, походит к завершению устройство парапета на кровле. Начата герметизация межпанельных швов. 

В доме №8 ведётся строительство наружных сетей теплоснабжения, идут работы по устройству кровли и парапета. Если вы рассматриваете приобретение квартиры с отделкой "под ключ", то планировки можно посмотреть по ссылке

ЖК "Парк Европейский" В доме №24 продолжаются монолитные работы на уровне 10 этажа, строительство наружных и внутренних стен ведётся с 5 по 7 этаж. Начаты работы по отделке, прокладке системы водоснабжения, устройству внутренних сетей электроснабжения, а так же установка окон. 

В доме №28 строители продолжают возведение стен с 7 по 8 этаж. Работы по наружным и внутренним стенам ведутся на уровне 4 и 5 этажа. Начата отделка внутри объекта и строительство наружных сетей водоснабжения. 

ЖД "Профсоюзная, 20" На объекте полностью завершён монтаж несущих конструкций здания. Продолжаются работы по остеклению, возведению наружных и внутренних стен, ведутся работы по монтажу электрических сетей, устройству системы отопления и её подключение к городским сетям. Фотографии объекта за этот месяц доступны по ссылке.

ЖК "Бастион" В доме №2 подходит к завершению кладка наружных стен и продолжаются работы по возведению внутренних стен из керамзитобетонных блоков. Кроме этого, ведётся устройство монтажных швов окон и оконных дверей. В подземном паркинге продолжаются работы по устройству системы вентиляции и системы электроснабжения.   

Спасибо, что выбираете строительную компанию "Пересвет-Юг".