Итоги ТОП ЖК-2021

24.03.2021

В рамках мероприятий Российской строительной недели, пошедшей в Москве 9 марта, объявлены победители и призеры самой масштабной в России премии жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК2021*.

ДипломДиплом

Возводимые СК "Пересвет-Юг" жилые комплексы были отмечены наградами премии ТОП ЖК-2021 в следующих номинациях.

ЖК "Квартал" занял первое место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Волгоградской области»**. Всего за победу в этой номинации боролось сразу 7 жилых комплексов.

Проект "Квартал" является одним из масштабных проектов на карте "Пересвет-Юг".  В рамках проекта планируется реализовать такие решения, как  двусторонние подъезды, вход в подъезд с уровня земли, светопрозрачные входные группы, корзины на фасадах и "двор без машин". Так же большое внимание планируется уделить проработке дворового пространства, чтобы сделать его комфортным и уютным для будущих жителей. Местоположение будущего проекта открывает перед вами всю инфраструктуру "7 Ветров", а это: детские сады, школы, каток и бассейн для занятий спортом. Узнать подробнее.

ЖК "Парк Европейский" занял второе место в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Волгоградской области, доступное жилье»***.

ЖК "Парк Европейский" расположен рядом со 2-ой Продольной автомагистралью недалеко от остановки "Энергоколледж" (банк), где уже есть магазины, детские сады, школа, а также бассейн. Узнать подробнее.

В этому году компания сдает сразу несколько объектов: Проект "Квартал" (2 дома), ЖК "Парк Европейский" (6 домов), ЖД "Атлант" (1-2 секции), ЖК "Династия" и ЖК "Адмиралтейский" (2 дома).  

Спасибо всем, кто делает свой выбор в пользу строительной компании «Пересвет-Юг».

*Информация взята с ресурса https://erzrf.ru/ (Ссылка на статью: https://erzrf.ru/news/glava-minstroya-irek-fayzullin-nagradil-pobediteley-konkursa-top-zhk-2021)

**Информация взята с ресурса https://erzrf.ru/ (Ссылка на статью: https://erzrf.ru/news/obyavleny-pobediteli-po-16-okruzhnym-i-155-regionalnym-nominatsiyam-premii-top-zhk-2021)

***Информация взята с ресурса https://erzrf.ru/