Как это строится: декабрь 2016

Как это строится: декабрь 2016
28.12.2016
По традиции, дополняем фотоотчет информацией о текущих работах в декабре на строительных площадках компании “Пересвет-Юг”. 

Заметили как преобразился ЖК “Янтарный город”? Новый дом по ул. Воронова, 24 практически готов снаружи. Теперь о текущих работах внутри дома. Идет подключение наружного водопровода к водомерному узлу. К концу подходят работы по наружным сетям. Параллельно этому идет остекление 3 и 4 подъездов. Проводится пуско-наладка системы отопления. 

Новый этап в строительстве жилого комплекса “Бастион” — в декабре смонтирован до рабочего состояния башенный кран TDK-12. Выполнена заливка фундаментной плиты жилого дома №1. Посмотрите фотографии здесь или следите за строительством жилого комплекса с помощью камеры. Напомним, квартиру в жилом комплексе можно приобрести в ипотеку, в рассрочку, а также внеся всю сумму сразу (скидка 5%). 

В жилом доме “Маяковский” продолжаются монолитные работы. Кроме этого, продолжаются работы по кладке наружных стен. Также в доме проходит монтаж перильного ограждения лестничных маршей. Последний фотоотчет можно посмотреть по ссылке

В “Ново-Комарово” строители подготавливают площадку под строительство 6-ого дома: идет разработка грунта котлована до проектной отметки, идет забивка пробных свай.  

Завершаем новость со строительной площадки ЖК “Комарово”. В жилых домах №№ 1, 2 идет пуско-наладка инженерных систем, водоотведение и благоустройство территории рядом с домами. Дома №№ 3, 4 подготавливают к пуску системы отопления. В доме №5, в части секций, идет возведение 4 этажа дома. 

Узнавайте о новостях первыми! Подписывайтесь на официальные сообщества Пересвет-Юг во Вконтакте и Одноклассниках