Как это строится: октябрь 2016

Как это строится: октябрь 2016
26.10.2016
На сайте опубликованы новые фотографии со строек всех объектов строительной компании «Пересвет-Юг». Подробнее о каждом из них в рассказе ниже.

В жилом комплексе «Янтарный город» продолжаются работы по окраске фасада, монтажу декоративной плитки, устанавливаются балконные ограждения. Внутри происходит монтаж системы отопления, возводятся межкомнатные перегородки, идут работы по отделке. Смотрите фотографии строительства здесь.

В IV очереди жилого комплекса «Комарово» параллельно строятся все пять объектов. В доме №1 завершились работы по окраске фасада, доделана полностью крыша. Происходит оклейка стен обоями и остекление лоджий. Во втором доме производится чистовая отделка квартир. В третьем и четвертом доме продолжается монтажные работы на крыше и оштукатуривание стен в квартирах. В части дома №5 забиты сваи, залит ростверк, в части – ведутся работы на уровне второго этажа. Подробный фотоотчет расположен по ссылке.

В октябре продолжаются активные работы в жилом доме «Маяковский»: выполняется монтаж наружних стен, возводится 13й этаж. С октября следить за стройкой ЖД Маяковский стало удобнее, благодаря установке он-лайн камеры. Фотоотчет расположен в рубрике «Ход строительства» объекта.

Продолжаются подготовительные работы на всей площадке «Ново-Комарово», в седьмом доме забивают сваи. Смотрите фотографии здесь.

В ЖК «Бастион» завершены монолитные работы над плитой фундамента первого дома, во втором  - забурены пробные сваи в котловане.  Узнайте подробности, наблюдая за трансляцией он-лайн камеры, или листая фотографии со строительной площадки.

Спасибо, что выбираете Пересвет-Юг. Следите за новостями компании в официальных сообществах ВК и ОК.