Квартал: каким он будет?

13.04.2020
kv_logo
В Российской Федерации продолжает действовать режим самоизоляции, а мы радуем участников долевого строительства нашего нового проекта на 7 Ветрах – «Квартал». Строительная компания "Пересвет-Юг" вместе с дизайн-студией INHOUSE готовы представить первые концепты благоустройства.

Полным ходом идут работы над проектированием второго и третьего домов. Что нас ждет в данном проекте? Это и переменная этажность домов, современные архитектурные решения, витражное остекление летних помещений, сквозные подъезды и возможность входа в дом с уровня земли.

kavartal1_1.jpg


Внимание уделяется проработке дворового пространства – двор без машин, бесшовная интеграция функциональных площадок разных направлений, разнообразное и многоуровневое освещение.

kvartal2_1.jpg


 Большой акцент на общественных пространства – пешеходные зоны, благоустройство и проработанная навигация.


kvartal3_1.jpg


Остались вопросы? Задайте их по телефону 96-50-40 или напишите сообщение через форму обратной связи. Больше подробностей, в том числе планировки и камера онлайн в одноименном разделе. Подписывайтесь на наши социальные сети VK и Instagram и будьте в курсе всех новостей.


Представленные на изображениях элементы благоустройства, МАФ  не являются финальными и могут быть заменены в ходе реализации проекта.