«Квартал» старт продаж второго дома

10.12.2020
Оцените планировки корпуса №2, находящегося в продаже и корпуса №3, который появится в ближайшем будущем в проекте "Квартал". Уже сейчас Вы можете выбрать квартиру с одной спальней и большой кухней-гостиной, которая станет идеальным местом для приёма гостей и общения с близкими.

Квартал


Нововведения коснулись двухкомнатных и трёхкомнатных квартир - увеличена площадь кухни, организован гостевой санузел, предусмотрены ниши для хранения и выход на лоджию, как с кухни, так и с жилой комнаты. А в корпусе №3 на первом этаже появятся квартиры с террасами – Ваше персональное место для хобби и отдыха на свежем воздухе. 

Фото
г.Минск, Новая Боровая, проект LEVEL80

Теперь Вы можете выбрать два варианта отделки: "white-box" или "под ключ". В отличие от "white-box" в новой квартире с отделкой "под ключ" Вас будут ждать обои, линолеум, натяжной потолок, электрические розетки и выключатели и сантехника в санузле.

ОтделкаОтделкаОтделка
Типовой вариант отделки от "Пересвет-Юг"

"Квартал" наполнен деталями – двусторонние подъезды, вход в подъезд с уровня земли, светопрозрачные входные группы, корзины на фасадах и "двор без машин". Так же большое внимание уделяется проработке дворового пространства, чтобы сделать его комфортным и уютным для будущих жителей.

КварталКвартал
Рендеры благоустройства проекта "Квартал" 

Проект "Квартал" открывает перед вами всю инфраструктуру "7 Ветров", а это: детские сады, школы, каток и бассейн для занятий спортом. В шаговой доступности находится ТРК "Парк Хаус" и строительный магазин OBI.

Остались вопросы? Задайте их по телефону 68-50-90 или напишите сообщение через форму обратной связи. Больше подробностей, в том числе планировки и камера онлайн в одноименном разделе. Подписывайтесь на наши социальные сети VK и Instagram и будьте в курсе всех новостей.