Квартиры по стартовым ценам

Квартиры по стартовым ценам
16.08.2016
Строительная компания «Пересвет-Юг» открывает продажи квартир в доме №5 жилого комплекса «Комарово» (4 очередь) в Советском районе. Большой выбор квартир, специальные условия и цена, действующие только на старте продаж!

В разделе «Планировки» можно найти подходящий для вас вариант. Однокомнатные квартиры в новом доме — от 1350 тыс. руб, двухкомнатные — от 1650 тыс.руб, трехкомнатные — от 2340 тыс.руб. При единовременной оплате всей суммы собственными средствами или в ипотеку предоставляется скидка в размере 5% от стоимости квартиры.

4 очередь ЖК «Комарово» – это 5 новых домов, первые из которых будут введены в эксплуатацию уже в этом году. Все квартиры передаются будущим жильцам с отделкой «под ключ»: линолеум, обои, сантехника, натяжные потолки, кухня, оборудованная под установку электрической плиты, а также межкомнатные двери и пластиковые окна.

«Комарово» по праву считается семейным жилым комплексом. На его территории уже функционирует детский сад, а также, в новой 4 очереди, предусмотрены участки для строительства еще одного детского сада, средней школы и гипермаркета.

Хотите приобрести квартиру или уточнить подробности? Задайте вопрос по телефону 301-999 или отправьте свои контактные данные через форму обратной связи, чтобы специалист отдела продаж связался с вами.