Начато подписание договоров участия в долевом строительстве по ул. Космонавтов 47/1

Начато подписание договоров участия в долевом строительстве по ул. Космонавтов 47/1
30.03.2016
Строительная компания "Пересвет-Юг" приступила к подписанию договоров участия в долевом строительством с пострадавшими жильцами дома по ул. Космонавтов, 47. Все собственники квартир получат жилищные сертификаты, которые можно использовать для приобретения квартир, как в строящемся на месте взрыва новом доме, так и любом другом (построенном или находящимся на этапе строительства). 

Абсолютное большинство обладателей сертификатов решили приобрести квартиры в новом доме, который получил адрес ул. Космонавтов, 47/1, на данный момент заключено уже 30 договоров долевого участия. 


На строительной площадке завершаются подготовительные работы, произведен демонтаж здания, цоколь здания будет демонтирован после переподключения сетей. Для снижения шума и вибраций ввиду близости к соседним домам, для фундамента не будут использоваться сваи, он будет монолитным. Для этих целей выполнена бетонная подготовка и собирается каркас. 

Жилой дом возводится по технологии 2000КП, что позволит сделать его более энергоэффективным, а квартиры и лоджии просторными. Все квартиры будут сдаваться с отделкой "под ключ": линолеум, обои, сантехника, межкомнатные двери, пластиковые окна, металлическая входная дверь, натяжной потолок, кухня будет оборудована газовой плитой (подробная информация о проекте).