Новые квартиры ЖК "Ново-Комарово"

Новые квартиры ЖК "Ново-Комарово"
03.07.2017
Хотите жить в Советском районе? 

Оцените новые квартиры для счастливых историй в ЖК "Ново-Комарово". Например, двухкомнатная квартира на средних этажах площадью 54 м2 стоит 1 990 тыс. руб*. При единовременной оплате вы получаете дополнительную скидку от этой цены.  Ее размер и условия узнавайте по телефону отдела продаж 96-50-40. Квартиры доступны для покупку в ипотеку. Дома ЖК "Ново-Комарово" аккредитованы крупнейшими федеральными банками. Все новые квартиры в разделе "Планировки" помечены специальное плашкой "Новинка". 

Первые дома ЖК "Ново-Комарово" сдаются уже в конце 2017 года. Внутри вас ждет отделка "под ключ", чтобы не затягивать с переездом. Сантехника в санузле, обои, линолеум, натяжной потолок, радиаторы отопления, пластиковые окна — все это уже внутри вашей новой квартиры. Вам достаточно перевести свои любимые вещи! 

Рядом с "Ново-Комарово" находится большой продуктовый гипермаркет, а также действующий детский сад. Кроме этого, предусмотрено место для строительства школы. Недалеко от микрорайона находится остановка СХИ, а значит добраться до центра можно за 20 минут в Ворошиловский район и за 25 минут в Центральный.

Планировки можно посмотреть не только на сайте, но и при личном визите. При создании планировок квартир жилого комплекса "Ново-Комарово" использованы лучшие решения из ЖК "Комарово" (4 очередь). Смотрите отделку, расположение комнат, задавайте свои вопросы специалисту отдела продаж. Выбирайте планировки в одноименном разделе.

Записывайтесь на просмотр, оставив свои контактные данные и удобное время для просмотра через форму обратной связи. Или запишитесь на просмотр, позвонив по телефону 96-50-40.

*не является публичной офертой и носит информационный характер. Наличие и другие подробности по телефону 96-50-40