Новые планировки уже близко

04.06.2020
kvartal3.png

Хотите жить на "7 Ветрах"?

Оцените планировки второго дома в проекте "Квартал". Совсем скоро вы сможете выбрать однокомнатную квартиру с большой кухней-гостиной, которая станет идеальным местом для приёма гостей и общения с близкими. Нововведения коснутся двухкомнатных и трёхкомнатных квартир - будет увеличена площадь кухни, организован гостевой санузел, предусмотрены ниши для хранения и выход на лоджию, как с кухни, так и с жилой комнаты.

Квартал.img
Внутри будущего дома вас будет ждать отделка "под ключ", чтобы не затягивать с переездом. Обои, линолеум, натяжной потолок, радиаторы отопления, пластиковые окна, сантехника в санузле - всё это будет ждать вас в новой квартире.

kavartal1_1.jpg

Проект "Квартал" открывает перед вами всю инфраструктуру "7 Ветров", а это: детские сады, школы, каток и бассейн для занятий спортом. В шаговой доступности находится ТРК "Парк Хаус" и строительный магазин OBI.

Также внутри "Квартала" большое внимание уделяется проработке дворового пространства, чтобы сделать его комфортным и уютным для будущих жителей.

kvartal2.png

Остались вопросы? Задайте их по телефону 96-50-40 или напишите сообщение через форму обратной связи. Больше подробностей, в том числе планировки и камера онлайн в одноименном разделе. Подписывайтесь на наши социальные сети VK и Instagram и будьте в курсе всех новостей.

Представленные на изображениях элементы благоустройства, МАФ  не являются финальными и могут быть заменены в ходе реализации проекта.