Новые планировки в ЖК "Бастион"

Новые планировки в ЖК "Бастион"
17.06.2016
Два новых 24 этажных дома с подземной парковкой и закрытой территорией в Дзержинском районе, которые строит “Пересвет-Юг”, отличаются от всего, что вы видели раньше. Применяется новая технология каркасно-ригельного домостроения, для которой была модернизирована технологическая линия завода. 

В раздел жилого комплекса “Бастион” добавлены новые типы планировок квартир, чтобы вы смогли подобрать наиболее подходящий вариант как по площади, так и по цене. Рассмотрите экономный вариант - квартиру-студию всего за 1490 тыс.руб. Современное решение с кухней-столовой площадью более 27 кв.м. и лоджией более 5,5 кв.м. Максимальный вариант - 4-комнатная квартира площадью более 100 кв.м. на высоких этажах с потрясающим видом! Идеальный вариант для большой семьи и тех, кто любит много свободного пространства. Помимо этого, в ЖК “Бастион” большой выбор 2- и 3-комнатных квартир. Приобрести квартиру можно как за наличные средства, так и с помощью ипотечного кредита (или воспользовавшись рассрочкой). 

Узнайте о комплексе больше информации в одноименном разделе, или задайте нам вопрос по телефону 301-999. Закажите обратный звонок, отправив вопрос и контактный номер телефона.