Переезжайте в ЖК "Комарово"

29.05.2017


Выбирайте трехкомнатную квартиру в новом доме жилого комплекса "Комарово" со сдачей в этом году. Цена равна стоимости двухкомнатной квартиры на вторичном рынке*.

Трехкомнатные квартиры площадью ~ 70 кв.м. в 4-ой очереди ЖК "Комарово" от 2450 тыс. руб. — решение для молодой семьи с детьми, которая ценит свое время, деньги и живет в современном ритме жизни.

Квартиры сдаются с отделкой "под ключ", которая включает в себя: линолеум, обои, сантехнику, межкомнатные двери, пластиковые окна, приборы отопления, натяжной потолок. Вы переезжаете в готовую квартиру. Возьмите в нее только любимые вещи. Их слишком много? В каждой квартире предусмотрены остекленные лоджии, чтобы хранить все то, чему нет места в комнатах.

Дружелюбный жилой комплекс

Фото с праздника "Зеленый день".jpg

Во дворах жилого комплекса установлены безопасные детские площадки КСИЛ и резиновое покрытие. Специальные места отдыха для родителей, чтобы ребенок был под присмотром.

В Комарово дружные соседи. Кроме официальных групп Пересвет-Юг в социальных сетях, где можно задать вопрос, существует сообщество жителей "Комарово". Общайтесь, узнавайте мнения и решайте вопросы сообща.

Комарово близко

Детская площадка.jpg

Семейный комплекс "Комарово", включающий 24 дома, расположен в Советском районе Волгограда недалеко от Волгоградского аграрного университета (СХИ).

На территории комплекса расположен действующий детский сад, супермаркет и аптека, чтобы все необходимое было рядом. На въезде в жилой комплекс расположена остановка общественного транспорта.

В 4-ой очереди ЖК "Комарово" предусмотрено увеличенное количество парковочных мест, чтобы у владельцев автомобилей не возникал вопрос с их хранением.

Купить просто

В конце декабре 2016 года было получено разрешение на ввод домов в эксплуатацию, а передача ключей будет уже в феврале. Приобрести квартиру можно в ипотеку от 11,5% годовых. Выбрать планировку в одноименном разделе, а узнать о ее наличии — по телефону 301-999. Или задайте свой вопрос здесь.

Забронируйте понравившуюся квартиру в офисе продаж Пересвет-Юг. Приезжайте по адресу: 51-ой Гвардейской дивизии, 1Б (напротив магазина Metro).

*Средняя стоимость 2-ком. квартиры площадью от 60 кв.м. в Советском районе на вторичном рынке жилья по данным сайта avito.ru больше или равна стоимости 3-комнатной квартиры 69,69 кв.м. в доме по ул. Тимирязева, 35.