Пересвет-Юг — добросовестный застройщик

Пересвет-Юг — добросовестный застройщик
02.03.2016
Не так давно вы могли узнать о результатах работы строительной компании "Пересвет-Юг" в прошлом году и планах на 2016 год. По итогам 2015 года ООО "Пересвет-Юг" была отмечена инспекцией государственного строительного надзора Волгоградской области, как добросовестный застройщик. Организации, входящие в структуру строительной компании "Пересвет-Юг", уже не первый год удостаиваются этого почетного звания. 

При составлении списка специалисты ориентировались на следующие факторы: своевременность ввода домов в эксплуатацию, соблюдение требований законодательства о долевом участии в строительстве, целевое использование средств участников долевого строительства, отсутствие нарушений законодательства об участии в долевом строительстве, своевременное исполнение требований и предписаний Облстройнадзора, а также соблюдение требований к финансовой устойчивости деятельности застройщика. 

Напомним, что в прошлом году ООО "Пересвет-Юг" было введено в эксплуатацию в срок сразу несколько объектов: 2 дома (499 квартир) в Центральном районе и 1 дом в Советском районе (354 квартиры).

Спасибо всем, кто доверяет строительной компании Пересвет-Юг и выбирает квартиры в наших объектах. Узнавать последние новости компании вы можете не только на нашем сайте, но и в официальных сообществах в социальных сетях: Одноклассники и ВКонтакте.