Дизайн проект дома. Первый взгляд

13.11.2018
Разработка каждого строительного проекта — это долгий процесс. К моменту его реализации некоторые идеи пересматриваются, меняются или просто устаревают. Им на смену приходят более современные или практичные решения. В этой новости мы расскажем о первом приближении к дизайн-проекту благоустройства Жилого дома "8-Воздушная, 5".
 
 
8-возду.png

Дом расположен в одном из самых перспективных микрорайонов города - Семь Ветров. В данном проекте сочетается проверенная годами технология 2000-КП с панорамным остеклением, увеличенными кухнями и комнатами. Фасад украсят решения из ламинированного профиля и архитектурного стекла SunGuard HD, которое, помимо эстетической функции, защищает квартиру от солнечного света.

1_.jpg

Во дворе разместят детские, игровые и спортивные площадки, многоуровневое освещение, пешеходные дорожки и зоны отдыха. Основные парковочные места разместят отдельно от зоны отдыха. Часть решений позволило реализовать зонирование благоустройства с использованием рельефа, что добавляет оригинальности проекту.

5_.jpg

Пристальное внимание уделено спортивной части благоустройства: здесь разместят элементы для workout, а также собственную скейт-площадку. Успейте купить одну из последних квартир в доме. 

2_.jpg

Остались вопросы? Звоните по телефону отдела продаж 96-50-40.