Последний лофт на Профсоюзной, 20

03.12.2020
Профсоюзная, 20Профсоюзная, 20
Если Вы ищете уникальное и современное предложение, то квартира-лофт  - это для Вас. 
Несомненно, главной особенностью квартиры является огромная площадь остекления и высота потолка в 3,5 метра. В лофте есть увеличенные окна, расположенные невысоко от пола, и  витражи во всю высоту, выходящие на террасу.

ЛофтЛофт

С террасы открывается вид на город и закаты с высоты 12-ого этажа. Занятия фитнесом или чаепития на свежем воздухе могут стать Вашей привычкой.

ЛофтЛофт

Последний семейный лофт площадью 78,2 кв.м. подходит как для пары с ребенком, так и для ценящих одиночество. Планировочное решение выстроено так, чтобы разделить общие и приватные зоны. С одной стороны большая кухня-гостиная с рабочими поверхностями, обеденной  и гостиной зоной и гостевой санузел, с другой стороны от входа -  спальни, санузел, кладовая и гардеробная.


Лофт

Высота потолка и планировка позволяют воплотить уникальные решения, например, сделать игровую зону для ребенка наверху, переоборудовать одну спальню в уютный кабинет, разместить подиум, места для отдыха на подоконниках или подвесить сетку.

ЛофтЛофт

Забронируйте квартиру в отделе продаж, офис Пересвет-Юг находится по ул. 51-ой дивизии, 1Б (Дзержинский район, напротив магазина Metro). Здесь вы можете задать все возникающие вопросы специалисту отдела продаж и подать заявку на ипотеку, предоставив все необходимые для этого документы.

Познакомьтесь с проектом лично. Выберите удобное время и запишитесь по телефону 68-50-90 или через форму обратной связи по ссылке.

Хотите жить в Ворошиловском районе? Обратите внимание на проект "URBN" от "Пересвет-Юг".