Результаты Зеленого дня в "Комарово"

Результаты Зеленого дня в "Комарово"
12.05.2015
В преддверии второй части майских праздников, 8 мая в большом жилом комплексе «Комарово» впервые прошел Зеленый день, в котором приняли участие более сотни жителей микрорайона. 

Общее дело – озеленить, сделать собственными силами родной микрорайон привлекательней и показать детям важный пример. Общими усилиями, СК «Пересвет-Юг», управляющей компании и активными жителями ЖК «Комарово» удалось достичь поставленной цели. Хорошему настроению способствовало все: угощения, теплая погода и, конечно же, результат. Все деревья-саженцы были высажены и нашли свое место в большом жилом комплексе! Остается лишь не забывать ухаживать за ними и вовремя поливать. 

Особое место в празднике отводилось программе для маленьких жителей «Комарово». Помимо аквагрима, очередь на который не заканчивалась на протяжении всего времени, пока шло мероприятие, самые любознательные могли помочь взрослым высадить деревья. 

Спасибо всем, кто принял участие в мероприятии! Полный фотоотчет ищите в официальных сообществах строительной компании «Пересвет-Юг»: Вконтакте и Одноклассники.