Сентябрь - начало осеннего сезона строительства!

22.08.2017
Комарово.jpg 

Сентябрь - начало осени, время подводить итоги и начинать новые проекты.

За лето работы на объектах «Пересвет-Юг» существенно продвинулись вперед:
  • началось активное возведение каркаса в домах ЖК «Бастион», где открылись продажи мест в подземном паркинге;
  • завершен монтаж каркаса ЖД «Маяковский», высоким темпом выполняются внутренние работы;
  • в IV очереди ЖК «Комарово» готовится к скорой сдаче дом №5 – завершаются работы на крыше, выполняется внутренняя отделка дома. Покрашен фасад здания.
Лето подходит к концу и строительная компания «Пересвет-Юг» готова объявить о старте нового осеннего сезона строительства!

Мы покажем, как будут выглядеть фасады «Дом на 8 Воздушной», откроем продажи дома №2 ЖК «Бастион» с переработанными планировками, помимо этого вы сможете посетить наш шоурум на строительной площадке, оценить как планировки, так и предлагаемую нами отделку, а так же приступим к возведению жилого дома «Атлант». Вместе с высокими темпами работы и ростом стадии готовности, с сентября произойдет повышение цен на ряд объектов. Среди них ЖК «Бастион», ЖК «Традиция» и «Дом на 8 Воздушной». Успейте забронировать квартиру до конца августа, чтобы приобрести квартиру в одном из этих домов по прежней цене.

Получите подробную консультацию и помощь в подборе квартиры, позвонив в отдел продаж 96-50-40, или посетив наш офис продаж по адресу 51 Гвардейская, 1Б.