Награда нашла своих героев-строителей

09.08.2019

GUL_7965.JPGGUL_7520.JPG

6 августа в рамках мероприятия, посвященного Дню строителя на базе “Детско-Юношеского центра в Волгограде” прошла церемония награждения в которой участвовали как руководители, так и работники строительных компаний, проектных организаций, предприятий стройиндустрии, члены Союза строителей Волгоградской области, ветераны отрасли.

На церемонии 9 сотрудников строительной компании “Пересвет-Юг” получили заслуженные награды. Наши специалисты:  Суродин Эдуард (монтажник ЖБИ 5 разряда), Финагина Марина (машинист крана 5 разряда) , Чванова Валентина (штукатур 5 разряда) отмечены ведомственной наградой федерального значения “Благодарность Министерства строительства и жилищно коммунального хозяйства”, которая является одной из самых значимых в отрасли. Так же хотим поздравить Лагожина Константина (монтажник ЖБИ 5 разряда), Масюка Сергея (электрогазосварщик 5 разряда), Пасимишина Владимира (механик формовочного цеха), Соломатина Владимира (начальник формовочного цеха), Цуканова Алексея (генеральный директор) с грамотой Губернатора Волгоградской области, а так же Головченко Павла (электросварщик ручной сварки 5 разряда),  отмеченного грамотой Союза строителей Волгоградской области.  

Строительная компания “Пересвет-Юг” поздравляет всех сотрудников компании и тех, кто имеет прямое отношение к отрасли с профессиональным праздником “День строителя” и желает, чтобы ваш труд всегда был востребован, а ваши идеи и задумки оценены по достоинству!  Награждённых хочется отдельно поздравить с участием, пожелать реализовывать новые проекты и никогда не останавливаться.