Успейте купить квартиру в ЖК "Бастион" по текущей цене

Успейте купить квартиру в ЖК "Бастион" по текущей цене
23.10.2017
Выбираете современный жилой комплекс в Дзержинском районе? Остановите свой выбор на ЖК "Бастион". Два дома с огороженной территорией, где учтены все мелочи для комфортной жизни: подземная парковка, остановки общественного транспорта, детские сады и школы рядом с вашим жилым комплексом. 

Есть несколько вариантов смотреть за тем, как строится жилой комплекс "Бастион". Самый простой —  в любой момент воспользоваться онлайн-камерой на сайте. Второй — смотреть ежемесячный фотоотчет и читать новости о темпах строительства. И третий —  убедиться во всем самому, проезжая строительную площадку в Дзержинском районе. 
 
Сейчас в первом доме идет монтаж железобетонных изделий на уровне 10 этажа. За октябрь дом "вырос" на 4 этажа. До 1 ноября вы можете забронировать и приобрести квартиру в этом доме по текущей цене. Стоимость на квартиры изменится уже со следующего месяца. 

Например, однокомнатная квартира площадью 41,85 кв.м. на средних этажах сейчас стоит 1 720 тыс.руб. С учетом единовременной оплаты, в том числе при покупке в ипотеку, вы получаете скидку 5% от текущей стоимости. Цена для вас составит 1 634 тыс. руб.   

Узнайте больше о жилом комплексе по ссылке. Выберите свою квартиру здесь