Все о текущих работах за октябрь

Все о текущих работах за октябрь
23.10.2015
Фотоотчет со всех строительных площадок нашей компании уже на сайте. В новости, как обычно, рассказываем вам о текущих работах. 

В жилом комплексе "Янтарный город", в доме по улице Маршала Воронова, 14, идет благоустройство придомовой территории. В уже сданном доме вы можете приобрести квартиру по специальной программе — Ипотека 9,9%. Узнайте о нашем ограниченно предложении больше подробностей. В доме по улице Маршала Воронова, 24 ведутся подготовительные работы для монтажа плит перекрытия. 

Продолжаются работы в квартале "Центральный", в доме №2 на данный момент идет окрашивание фасада, остекление дома, а также работы по внутренней отделке квартир. Фотоотчет можно посмотреть здесь

В ЖД "Бастион" завершено устройство автомобильной дороги и продолжается благоустройство придомой территории. Спешите приобрести одну из восьми все еще свободных квартир в уже сданном доме. Узнавайте подробности по телефону отдела продаж 301-999 или в нашем офисе

На Колосовой, 18, в части секций подходит к концу монтаж 9 этажа, строители приступают к работам над мансардным этажом. В других секциях дома идут работы на уровне 5 этажа. Также в доме начато остекление окон и балконов. 

И, наконец, большой жилой комплекс "Комарово". В котловане дома №1 (4 очередь) завершаются работы по забиванию свай, в доме №2 забивают пробные сваи. В 3-ей очереди, в доме №18, ведутся электромонтажные работы, отделка внутри квартир и подъездов. В доме №27 подходит к концу возведение 9 этажа, а у дома №30 идут работы, связанные с благоустройством придомовой территории. 

Следите за последними новостями в официальных сообществах Пересвет-Юг в ВК и Одноклассниках.