Выгодный август с “ВТБ” ставки от 9.2 %

Выгодный август с “ВТБ” ставки от 9.2 %
26.08.2019
Что важно, когда выбираете квартиру? Надежный застройщик, отличная цена и выгодные условия по ипотеке! Ищите решение, которое будет отвечать данным критериям? Тогда предлагаем обратить внимание на нашего надёжного партнёра, банк “ВТБ”. 

В августе банк ВТБ меняет условия ипотечного кредитования и снижает ставки в среднем на 0,5 п.п. Максимально выгодные ценовые параметры доступны клиентам в рамках программы «Больше метров — ниже ставка»: кредит можно оформить под 9,2%* годовых.   Рефинансирование действующей ипотеки другого банка возможно под 9,7%. 

Также семьи с двумя и более детьми, где один ребёнок родился после 1 января 2018 года, могут оформить в ВТБ кредит или рефинансировать ранее полученный под 5%** в рамках программы «Ипотека с господдержкой».

К примеру, под данную программу вы можете рассмотреть вариант приобретения квартиры 116 кв.м. в ЖК “Гринвич”, где найдётся место каждому члену семьи, а свободная планировка позволит реализовать любые планировочные и дизайнерские решения. 
Узнать больше про ипотечную программу, получить консультацию по квартирам вы можете, позвонив по номеру 96-50-40 в Волгограде или приехав к нам в офис по адресу 51-я Гвардейская, 1Б/1.

*применена ставка при покупке квартиры свыше 100 кв.м.
**применена ставка с учётом дисконта по страхованию