Выставка недвижимости от Пересвет-Юг

24.10.2017
Твое пространство.jpg

Приходите 28 октября на выставку "Твое пространство" в ТРК "Комсомолл". 

"Твое пространство" — это событие в области недвижимости Волгограда, организованное строительной компанией Пересвет-Юг в партнерстве с банком ВТБ24 и страховой компанией ВСК. Вход свободный. 

Попробуйте комплексный подход к выбору квартиры 

На выставке будет представлен большой выбор квартир и домов от строительной компании "Пересвет-Юг" со скидкой до 240 000 руб. Среди акционных предложений: жилой комплекс "Комарово" на СХИ, жилой дом "Маяковский" на ТЮЗе, коттеджный поселок "Бакатино" в г. Краснослободск и жилой комплекс "Янтарный город" рядом с ТРЦ "Акварель". Кроме этого, на выставке состоится презентация новых объектов компании

Специальное предложение действует только в день проведения выставки. Выберите и забронируйте квартиру со скидкой, узнайте ответы на все интересующие вопросы, рассчитайте платеж по ипотеке у специалиста ВТБ24, а также получите информацию о страховании имущества и жизни у представителя компании ВСК. Кроме этого, на выставке "Твое пространство" вы узнаете о новых объектах компании, которые скоро поступят в продажу. 
 
Получите навыки на увлекательных мастер-классах 

"Твое пространство" — это еще и территория для творческих экспериментов, а также получения интересных навыков. Посетите мастер-классы для взрослых и детей от наших партнеров. Количество мест ограничено. 

12.00-12.50 "Необычные поделки из обычных стройматериалов" 
13.00-13.50 "Твистинг: Забавные фигурки из шариков" 
14.00-14.50 "Город из бумаги" (для детей) 
15.00-15.50 "Стильный декор для интерьера своими руками" 
16.00-16.50 "Современные тренды дизайна интерьера"  
17.00-17.50 "Пряничная мастерская. Вкусный подарок для близких"  

На выставке для детей будет организована специальная игровая зона, а запечатлить этот яркий день можно в фотозоне. Сделаем яркие и запоминающиеся фотографии для всей семьи. 

Еще раз и коротко: 

Что: выставка недвижимости "Твое пространство", вход свободный  
Когда: 28 октября с 10 утра 
Где: ТРК "КомсоМОЛЛ" 
Почему: скидки до 240 000 рублей только в этот день на новые квартиры от Пересвет-Юг, увлекательные мастер-классы для взрослых и детей, праздничное настроение и стильная фотозона. 

Приезжайте всей семьей!