Web-камера в ЖК "Янтарный город"

Web-камера в ЖК "Янтарный город"
10.11.2015
Хорошие новости из жилого комплекса "Янтарный город"! Мы реализовали новую функцию на сайте, благодаря которой у вас появится еще один повод заходить на сайт "Пересвет-Юг" чаще. Откройте для себя круглосуточный онлайн-доступ к web-камере, которая демонстрирует ход строительства дома №24 в ЖК "Янтарный город". 

Уже действующие покупатели и те, кто только собирается стать жителями "Янтарного города", могут следить за ходом строительства в режиме реального времени, не отходя от экранов своих компьютеров. Уже сейчас вы можете взглянуть на ход строительства объекта.


 
camera.png

Мы также продолжим выкладывать ежемесячный фотоотчет дома по ул. им. Маршала Воронова, 24, вместе с остальными объектами нашей компании.

Напомним, что ввод в эксплуатацию дома №9 назначен на апрель 2017 года. Все квартиры в новом доме буду сдаваться с отделкой "под ключ", которая включает в себя: натяжной потолок, обои, сантехнику, межкомнатные двери, линолеум, пластиковые окна. Найдите для себя оптимальный вариант среди представленных в доме планировок.

Задавайте свои вопросы по телефону 301-999 и в наших официальных сообществах ВК и Одноклассники. Также мы всегда рады видеть вас в офисе отдела продаж нашей компании, расположенном по адресу: ул. 51-й Гвардейской дивизии, 1А (Дзержинский район, напротив магазина Metro).