ЖД «Маяковский» доступен для военной ипотеки!

ЖД «Маяковский» доступен для военной ипотеки!
27.10.2016

С ноября ЖД «Маяковский» аккредитован по военной ипотеке банком «Открытие»! Особенность жилого дома в удобном  расположении в Ворошиловском районе, одном из самых комфортных для проживания районов Волгограда.

ЖД «Маяковский» – это теплый монолитно-кирпичный дом с 1, 2х и 3х комнатными просторными квартирами на 22 этажах. Одной из отличительных черт проекта являются межкомнатные перегородки, которые позволяют свободно планировать жилое пространство. Практически в каждой квартире есть летние помещения в виде балконов и лоджий, а в некоторых - их несколько.  В жилом доме большой выбор эргономичных планировок с выгодными ценами и различными характеристиками:

2_6183.png3_9184.png
от 2 090 тыс.руб
на квартиры 2 - 5 этажей
от 3 650 тыс.руб
на квартиры 2 - 5 этажей

Получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию планируется уже в конце 2017 года. Успейте приобрести свою квартиру с желаемыми характеристиками и на самых привлекательных условиях.

Вид на Волгу.jpg

Из окон ЖД «Маяковский» видна Волга, а в шаговой доступности множество социальных объектов: детские сады, школы, поликлиники, парки, Театр юного зрителя, остановка общественного транспорта «ТЮЗ», магазины. Посмотреть все планировки, изучить инфраструктуру и понаблюдать за ходом строительства можно в разделе ЖД «Маяковский».

Военная ипотека – это целевое субсидирование военнослужащих, участвующих в ипотечно-накопительной системе (ИНС). Программа доступна для лиц 20 - 45 лет, служащих в армии России с 2005 года и три года состоящих в программе ИНС. Военнослужащий приобретает квартиру без внесения собственных средств и по выгодной процентной ставке, самостоятельно выбирая тип жилплощади, планировку и метраж в аккредитованном банком объекте. Для приобретения жилья сверх ипотечного лимита, участник программы вносит собственные денежные средства. Узнать подробности военной ипотеки и подобрать объект можно здесь.