Для тех, кто привык решать свои дела вдали от родных стен, мы строим «Бастион». Дом, в котором хочется позабыть о всех проблемах и деловых встречах, о бешеном темпе современной жизни и множестве бизнес-задач. Бастион служит одной цели. «Бастион» - это дом, который защищает.
Современный и презентабельный внешний вид - одно из неоспоримых преимуществ «Бастиона». Каждая квартира отличается просторной площадью и отделкой. Благодаря эркерам с панорамным остеклением, комната выглядит не только современной, но и открывает потрясающий вид.
«Бастион» расположен рядом с известным ТРК «Парк Хаус» в Дзержинском районе Волгограда. Адрес дома: бульвар 30-летия Победы, 15а.
- Этажность: 9-10
- Количество домов: 1
- Количество квартир: 259
- Общая площадь квартир: 17 509,12 кв.м.
- Ввод в эксплуатацию:
- Дом сдан
При строительстве дома были учтены все особенности климата нашего города. Панели внутренних стен - это крепкий несущий железобетон толщиной от 360 до 480 мм. Ограждающие конструкции - это особенные трехслойные железобетонные стеновые наружные панели с утеплителем из пенолистирола.
В жилой части эркера используется стеклопакет из теплого алюминиевого профиля с энергосберегающей пленкой, что помогает сохранить тепло. Исключительно комфортная температура круглые сутки и никакого нецелесообразного расходования энергии в вашей новой квартире.
«Бастион» защищает вас от городской суеты. Он закрыт двумя домами от расположенной рядом автомобильной дороги. Новая квартира в Дзержинском районе - это идеальный выбор для тех, кто знает, чего хочет и ценит надежность.
Рядом с домом расположены детские сады, продуктовые магазины салоны красоты, образовательные учреждения и многое другое. Среди новостроек в Волгограде, «Бастион» - это по-настоящему интересный проект.
Приобрести свою квартиру в «Бастионе» невероятно просто, достаточно уточнить наличие интересующей планировки по телефону 301-999 и приехать в офис «Пересвет-Юг», чтобы заключить договор.