Как это строится: май 2016

Как это строится: май 2016
26.05.2016
Конец месяца — традиционное время новостей со строительных площадок "Пересвет-Юг". 

До ввода в эксплуатацию нового дома в Кировском районе по ул. Колосовая, 18 остается меньше месяца. К концу подходят отделочные работы в квартирах. Идет монтаж сантехники и внутренних дверей. Также продолжается благоустройство придомовой территории. Смотрите фотографии в разделе "Ход строительства".  

С каждым месяцем строящийся дом в "Янтарном городе" прибавляет несколько этажей. Не исключением стал и прошедший месяц. Идет монтаж уже 15-го этажа (высотность дома 14-16 этажей, в зависимости от секции). Кроме того, строители приступили к монтажу внутренних перегородок и продолжают монтаж перил балконов. Приобретайте квартиру в строящемся доме еще дешевле! Специальная цена по акции "Остатки сладки".   

В жилом комплексе "Комарово" (3 очередь), доме №27, идут отделочные работы внутри квартир. Осуществляется благоустройство территории перед домом, а также, параллельно этому, идет подключение дома к газовой сети. Фотографии можно посмотреть здесь. Нельзя не отметить и темпы строительства домов 4 очереди "Комарово". В домах №1 и №2 идет монтаж крыши, а рядом - монтаж наружной канализации, строители приступают к отделочным работам внутри квартир и подъездов. В доме №3 - возведение первого этажа, а в доме №4 - второго этажа. Следите за строительством своего будущего дома с помощью сервиса "Камера".  

В ЖК "Бастион" продолжаются работы ниже нуля. Котлован выкопан до проектных отметок. В июне в комплексе начинаются работы по забивке пробных буронабивных свай. Узнать больше информации о нашем новом объекте вы можете по ссылке

Завершает новость информация со строительной площадки дома по ул. Космонавтов, 47/1. Сейчас идет возведение уже 6-го этажа десятиэтажного дома. В начале следующего месяца строители приступают к внутренней отделке квартир и подъездов. Прочитать новость о недавнем визите губернатора можно в новости от 22 мая.