5 причин купить квартиру от «Пересвет-Юг»

5 причин купить квартиру от «Пересвет-Юг»
29.04.2022
Мы нашли минимум 5 причин, почему стоит купить квартиру от «Пересвет-Юг»!

1) Больше, чем просто квартира
Квартира давно перестала быть только квадратными метрами. Сегодня, рассматривая покупку будущего жилья, вы выбираете район, инфраструктуру, транспортную развязку, двор, подъезд. 

Новые стандарты качества от «Пересвет-Юг» - это двор без машин с  зонами активности на любой вкус, современными детскими и спортивными площадками, разнообразными растениями, велодорожками и удобными сервисами на первых этажах. Дизайнерские двусторонние подъезды с входом с уровня тротуара и витражным остеклением обеспечивают комфортный доступ. Эргономичные планировки на любой вкус позволяют разместить всё необходимое и обеспечить максимальную функциональность: трехкомнатная квартира для большой семьи с двумя санузлами, просторной лоджией и кухней-гостиной, двухкомнатная квартира с нишей для гардероба, кухней-гостиной, большими окнами и раздельным санузлом, однокомнатная квартира с террасой, окнами в пол и видом на Волгу. 

2) Без переплат третьим лицам
Гораздо удобнее взять квартиру напрямую от застройщика, без переплаты посреднику. При этом вы сами решаете, нужна ли вам отделка под ключ.

3) Выберем самый подходящий вариант
Обратитесь в отдел продаж и профессионалы своего дела помогут:
а) подобрать жилой комплекс,  который подойдет именно вам;
б) запишут на просмотр квартиры;
в) помогут с оформлением документов;
г) расскажут, что делать на всех этапах сделки. 

4) Без обманутых дольщиков
Квартиры приобретаются через открытие эскроу-счета, а это означает, что ваши деньги в безопасности и спишутся со счета только по факту получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию.

5) Акции и скидки 
Мы разработали систему скидок, чтобы наши квартиры было ещё проще приобрести. Отсрочка платежа, отделка в подарок, субсидирование ипотеки, комфортная рассрочка. Обо всех предложениях подробнее в статье по ссылке. 

Проснуться в уютной квартире, спуститься по широкому освещенному подъезду, пройтись по красивому двору проще, чем кажется. 

Выбрать квартиру, записаться на просмотр или бесплатную консультацию можно по телефону 68-50-90. Наши социальные сети вконтактетелеграммYoutubeодноклассники.

Спасибо, что выбираете нас!