Акция на последние квартиры в ЖК "Ново-Комарово"

02.03.2020

DSC_3141.jpgДвор в жилом комплексе.JPG
Детская площадка.JPGОзеленение дворов.JPG

С 2 марта запущена акция на последние 3-комнатные квартиры в ЖК "Ново-Комарово" со скидкой — до 200 тыс.рублей*.

ЖК "Ново-Комарово" - это восемь многоэтажных домов, семь из которых уже сданы. Комплекс расположен в Советском районе недалеко от Волгоградского аграрного университета (остановка общественного транспорта "СХИ"). До жилого комплекса можно добраться как на автомобиле, так и общественном транспорте (остановка ЖК "Комарово"). Все квартиры сдаются с отделкой "под ключ", а современное благоустройство территории придется по вкусу не только детям, но и взрослым.

Время действовать
Дом №8 — последний в застройке ЖК "Ново-Комарово", а количество квартир ограничено. Успейте купить 3-комнатную квартиру классической или доработанной планировки с увеличенной кухней и дополнительной нишей в коридоре по выгодным условиям от застройщика. С планировками вы можете ознакомиться здесь.

Забронируйте квартиру в отделе продаж, офис Пересвет-Юг находится по ул. 51-ой дивизии, 1Б (Дзержинский район, напротив магазина Metro). Здесь вы можете выбрать понравившуюся квартиру, подать заявку на ипотеку, предоставив все необходимые для этого документы. Кроме этого, вы можете задать все возникающие вопросы специалисту отдела продаж и узнать более подробно про акцию.

Познакомьтесь с микрорайоном лично. Выберите удобное время и запишитесь по телефону 96-50-40 или через форму обратной связи на экскурсию в микрорайон, чтобы оценить уровень отделки "под ключ" в уже сданном доме.

Выбери свою 3-комнатную квартиру уже сейчас!

3-комнатная квартира_13к-квартира_2

Узнать условия

*Объект: "Многоэтажные жилые дома в квартале 06_09_064 Советского района г.Волгограда. Жилой дом № 8". Микрорайон "Комарово". "Жилой комплекс "Ново-Комарово" Застройщик ООО «Пересвет-Регион-Дон». Разрешение на строительство № 34 - Ru34301000-6120-2016. Указанная скидка - 200 000 рублей, действительна для 3-комнатных квартир площадью 69,6 кв.м. на 8 и 9 этажах при полной, единовременной оплате договора. Скидка действительна с 02.03.2020 по 31.03.2020 и не суммируется с другими акциями и скидками. Количество квартир ограничено. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф