Дом, который нравится всем

24.07.2018
8Воздушная.jpg

Присматриваетесь к дому на "8 Воздушной"? Узнайте о 5 причинах, по которым выбрать квартиру в нем сейчас — правильное решение.  

1. Ограниченное количество квартир. В разделе "Планировки" можно выбрать подходящий для семьи вариант среди квартир, которые остались в продаже. Уже проданы все однокомнатные квартиры и большая часть двухкомнатных квартир. Успейте выбрать подходящий вариант из "двушек" и "трешек". 

2. Удобное место в Дзержинском районе. Рядом с домом расположен детский сад №24, школа №102, продуктовые магазины, остановка общественного транспорта "Школа искусств". До центра города можно доехать всего за 15 минут.  

3. Отделка "под ключ". Не любите ремонт и считаете, что все должно быть готово? Все квартиры в доме сдаются с отделкой "под ключ". Все, что нужно после получения ключей - просто перевезти ваши любимые вещи в новую квартиру и собрать гостей за праздничным ужином. 

4. Дом сдается в следующем году. Уже во 2 квартале 2019 года дом будет готов к сдаче. Вы всегда можете следить за ходом строительства через круглосуточную онлайн-камеру или по ежемесячным фотоотчетам. 

5. Приятная скидка. Покупая квартиру в ипотеку или при единовременной оплате наличными средствами в 3 квартале этого года, вы получаете приятную скидку в размере 4% от стоимости. Например, при покупке трехкомнатной квартиры площадью 75,06 кв.м. за 3 390 000 руб, скидка составит более 135 000 рублей. Со временем размер скидки уменьшается.        

Остались вопросы? Ответы на них вы можете узнать по телефону 96-50-40 или при личной консультации в отделе продаж строительной компании "Пересвет-Юг".